Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Очередного транша может и не быть: МВФ выставил Киеву очередное условие

11 сентября
12:23 2020

Очередного транша может и не быть: МВФ выставил Киеву очередное условие
Исключительно при условии независимости от Банковой такого рода институтов, как САП и НАБУ, а также ВАКС, Международный валютный фонд будет продолжать оказывать украинскому государству финансовую помощь. Как информирует Replyua.net, более детально об этом во время брифинга в Вашингтоне заявил представитель фонда Джеффри Райс.
Согласно его словам, в Международном валютном фонде продолжают обсуждать с властями Украины программу ее условия и обязательства. В настоящее время дата первой обзорной миссии еще не была установлена.
Также стоит отметить, что это уже второй знак Киеву. Буквально неделю тому назад послы государств Большой семерки предоставили Украину письмо с неким предостережением. В документе, который был адресован руководителю Офиса президента Ермаку, а также спикеру парламента нашей страны, говорится, что в случае непрозрачности избрания преемника Назара Холодницкого, Киев может быть лишен безвизового режима с ЕС, а также так сильно ожидаемого кредита. Читайте также: «Возведены новые позиции»: Войска РФ продвигаются в сторону Вооруженных сил Украины.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать