Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Заработок в Сети: как любители покера могут сделать свое увлечение отличным источником дохода

26 апреля
18:34 2021

Многие украинцы желают найти основной источник высокого заработка либо получить дополнительный доход. Наемный труд не всегда оплачивается высоко, а проводить весь день в душном офисе за минимальный оклад 2000 гривен и премии в виде процентов от продаж или проделанной работы понравится далеко не каждому.

К счастью, в наше время существует немало вариантов получения отличного заработка в Сети, чем успешно пользуются множество жителей Украины. Одним из наиболее эффективных способов повысить доход является покер, площадки для игры в огромном количестве представлены в сети Интернет. Кроме всего прочего, для многих игра за столом или наблюдение за карточными раскладами стало любимым способом провести свободное время.

Современные площадки предлагают вести игру на виртуальную или реальную валюту, зарабатывать на везении, либо способности анализировать информацию и предсказывать исход того или иного события.

Как ценителям покера начать зарабатывать в Сети

Начать получать дополнительный доход каждый житель Украины может в любой момент. Для этого нужно выбрать из многочисленных предложений в Сети подходящую площадку и зарегистрироваться на ней. Одними из самых востребованных покер-румов в Украине являются: Покерматч, poker888 и GGpokerok. Эти румы полюбились игрокам своей надежностью и щедрыми бонусами. 

Критериями выбора могут стать:

  • Отзывы пользователей,
  • Размер предоставляемых бонусов,
  • Репутация заведения,
  • Наличие любимых разновидностей покера и множество других факторов.

После регистрации нужно выбрать разновидность покера и тщательно протестировать стол в демо-версии. Это даст возможность приноровится к ритму игры, попробовать различные стратегии, оценить возможности заработка, привыкнуть к расположению кнопок. Только после выяснения всех нюансов следует пополнять игровой счет и начинать испытывать удачу.

На какой уровень дохода можно рассчитывать?

Довольно много жителей Украины ушли с работы и регулярно получают большие выигрыши. А для тех, кто ценит стабильность, всегда остается возможность совмещать покер с профессиональной деятельностью, ведь площадки доступны в режиме 24/7.

В среднем профессиональные любители покера получают от 1000 долларов за месяц, довольно много игроков с легкостью превышают этот барьер в несколько раз. Это дает возможность каждому жителю Украины планировать перспективное будущее уже сегодня.

Предполагаемый уровень дохода зависит от множества факторов: опыта, выбранного уровня риска, стратегии игры, профессионализма соперников, вложенной суммы и пр.

Важно помнить, что делать ставки на последние деньги, как и на всю имеющуюся в распоряжении сумму, весьма неразумно.

Наиболее верной стратегией является игра на определенную долю бюджета, сохранение неприкосновенного запаса средств на счете, отказ от продолжения игры при появлении желания немедленно отыграться при проигрыше.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать