Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Xiaomi Mi 11 Lei Jun Signature Edition представлен официально

28 декабря
22:13 2020

Вслед за Xiaomi Mi 11 китайская компания анонсировала ещё одну версию флагмана. Она отличается от стандартного издания тыльной стороной, но стоимость у смартфонов идентичная.

Xiaomi Mi 11 получил три издания в зависимости всместимости накопителя и объёма оперативной памяти. Также модель доступна в трёх вариантах в зависимости от исполнения тыльной стороны. Есть версии со стеклянным или кожаным задником, а также специальное издание с Lei Jun Signature Edition.

Последняя версия будет выпущена ограниченным тиражом только в максимальной комплектации, т.е. с 12 ГБ оперативной памяти и накопителем на 256 ГБ. Цена составила 720 долларов, как и в случае с Xiaomi Mi 11 в той же конфигурации.

Фишка специального издания заключается в том, что при изготовлении применяется технология, за счёт которой удаётся достичь текстуры рифлёного стекла. При этом поверх него нанесена подпись генерального директора Xiaomi Лэя Цзюня. Эта модификация поставляется в специальной упаковке и отличается уникальной градиентной расцветке.

Источник: china-review.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать