Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Названы самые активно разрабатываемые криптовалюты на GitHub

06 ноября
13:53 2021

Тремя наиболее активно разрабатываемыми блокчейнами за последние 30 дней являются Kusama, Polkadot и Cardano, с более чем 130 коммитами на Github. Об этом сообщает пользователь Твиттера CryptoDiffer.

Снимок-экрана-2021-11-05-в-11.16.28-AM.jpg (229 KB)

Активность разработки измеряется количеством коммитов, сделанных различными программистами на Github. В то время как Kusama, Cardano и Polkadot остаются на вершине, другие монеты, такие как Ethereum, также перешагнули порог в 100 коммитов. Solana не смогла преодолеть рубеж в 100 коммитов, оставшись с 95 коммитами.

Kusama стал самым развитым проектом в отрасли, и у этого есть причина. Kusama это публичная среда для Polkadot, которая была разработана для тестирования приложений, новых блокчейнов и всего остального перед выпуском в основную сеть.

Cardano замкнул тройку лидеров самых развитых проектов в сети с 118 коммитами на Github. За последние 30 дней разработчики Cardano привнесли много нового в криптовалюту, быстро развивая технологию смарт-контрактов для своей сети и создавая основу для запуска децентрализованных приложений на блокчейне ADA.

Источник: bitbetnews.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать