Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Realme назовёт свой первый смартфон на процессоре Snapdragon 888 в честь рыб

25 декабря
23:40 2020

На днях вице-президент Realme Сюй Ци Часэ (Xu Qi Chase) подтвердил разработку флагманского смартфона на платформе Qualcomm Snapdragon 888. Тогда говорилось, что он станет представителем совершенно нового семейства. И вот теперь появились дополнительные подробности.

Realme обнародовала тизер, сообщающий о том, что новинка получит название Koi — в честь ярких карпов кои. Считается, что эти рыбки с разным окрасом приносят счастье, долголетие и защиту от бед.

Таким образом, полагают наблюдатели, новый смартфон будет выделяться эффектным дизайном и широкой гаммой цветов. Его официальная презентация состоится в январе или феврале наступающего года.

koi2.jpg (184 KB)

Если верить имеющейся информации, аппарат будет нести на борту 12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 256 Гбайт. В оснащение, по слухам, войдут многомодульная камера с 64-мегапиксельным основным сенсором, а также экранный дактилоскопический сканер.

Новинка будет поставляться с операционной системой Android 11, дополненной фирменной надстройкой Realme UI 2.0. Сведений об ориентировочной цене на данный момент нет.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать