Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Днепре задержали мужчину, который продал свой голос

22 ноября
16:13 2020


Председатель правления «Комитета избирателей Украины» Станислав Жолудев рассказал о нарушениях, которые были зафиксированы на избирательных участках Днепра по состоянию на 11:00. Так, в Днепре на избирательном участке №121323 задержали мужчину, который в открытую заявил о продаже своего голоса в пользу одного из кандидатов.

Об этом стало известно во время пресс-конференции, пишет most-dnepr.info

«На участках №12113, 121275, 121052 и 121290 зафиксирована информация о фотографировании бюллетеней в кабинах для голосования. А на участке №121323 избиратель пришел за деньгами и спросил, где он может их получить, если проголосует за одного из кандидатов. На месте уже работает полиция. Также на избирательном участке №121068 зафиксирован организованный подвоз группы людей», — сказал Станислав Жолудев.

В Никополе также фиксируются нарушение. Сообщается, что около избирательного участка люди представляются членами журналистского сообщества издания Лига.нет, а на самом деле собирают информацию в пользу одного из кандидатов на должность городского головы.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

Запись В Днепре задержали мужчину, который продал свой голос опубликована здесь — Главный новостной портал города Днепр.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать