Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Обновленный Viber получил ряд интересных функций

05 августа
08:54 2020

Разработчики Viber представили очередное обновление. Его цифровой номер – 13.5. Ключевая особенность усовершенствованной версии – возможность создания стикеров со своих фото.

Подробности

Еще одна занимательная функция обновленного приложения – сокрытие выполненных (и помеченных в качестве таковых) заметок. Воспользоваться этой возможностью не составит труда: достаточно зайти в настройки и активировать опцию.

Для создания стикера со своим светлым образом потребуется зайти в чат, найти соответствующий своему настроению знак эмодзи, кликнуть на расположенный справа «+» и нажать на надпись «Создать наклейку».

Кроме того, существует возможность создания целого пакета таких наклеек и шанс похвастать результатом своего творчества перед партнерами по переписке. Однако в этом случае любой абонент сможет «наложить руку» на результат вашего труда и пользоваться стикерами по своему усмотрению.

Делать наклейки можно из любых сохраненных в галерее файлов. Альтернативный вариант – формирование стикеров с любого селфи-снимка пользователя. При желании можно украсить наклейку приглянувшейся в Сети или сделанной собственноручно надписью.

Новейшая версия Viber 13.5 уже доступна для заливки на андроид- и иОС-устройства.

Источник: prostomob.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать