Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Котик спит внутри фортепиано, пока его владелец играет рождественские мелодии

03 января
21:21 2021

Коты – это удивительные создания, которые не прекращают нас удивлять и радовать. Нам так интересно за ними наблюдать, ведь каждый из них имеет свои особые, немного странные привычки. Этот котик получает особое удовольствие, лежа в фортепиано, пока его владелец играет рождественские композиции.

Этого милого котика зовут Хабуру, а его владелец – вьетнамский пианист Тхи Мин, который ведет популярный ютуб-канал на 477 000 подписчиков.

На каждом видео он играет музыкальные композиции, тогда как его котик совмещает приятное с полезным: мирно спит на фортепиано и наслаждается бесплатным массажем "молоточками".

Этот канал появился полтора года назад и уже завоевал любовь зрителей. Кажется, секрет такой популярности в пушистом Хабуру. Уже второй год подряд этот необычный дуэт создает праздничную атмосферу своим подписчикам рождественскими композициями, в которых котик принимает непосредственное участие.

Тхи Мин играет такие известные мелодии как "We Wish You a Merry Christmas", "Hallelujah", "When a Child is Born", "Jingle Bell Rock" и многие другие.

Время от времени котик требует внимания от своего владельца, но большую часть времени он просто спокойно спит, радуя глаз зрителей. Кажется, он также переполнен духом Рождества!

Посмотреть больше видео с пушистиком можно на ютуб-канале Haburu:

Источник: 24tv.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать