Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Электрический фургон Deliver-E порадует внушительным запасом хода

30 августа
16:33 2020

Американская стартап-компания Boolinger создает автомобили на электрической тяге с различными типами кузовов. Например, в 2021 году представители бренда обещали выпустить внедорожник. Недавно стало известно о разработке электрофургона Deliver-E. Полноценные поставки должны начаться в 2022 году, поэтому конкретики касаемо его характеристик на настоящий момент пока мало.

1elektricheskij-furgon-deliver-e-s-vnushitelnym-zapasom-hoda-vyjdet-v-2022-godu.jpg (54 KB)

По всей видимости минималистичный стиль становится характерной «фишкой» именно электрокаров, и компания Boolinger косвенно подтверждает данную тенденцию. Несмотря на то, что Deliver-E не имеет вычурных дизайнерских элементов, это не делает автомобиль «уродливым». Внешне он вполне себе приятен, по крайней мере, на рендерных изображениях.

Главная гордость разработчиков – низкая погрузочная высота кузова, которая от дорожного покрытия расположена на расстоянии 45 см. Непосредственно грузовой отсек также без каких-либо прикрас: при открытии створок кузова взору предстанет идеально ровная поверхность пола. Разбавляют «мечту перфекциониста» лишь колесные арки по бокам.

2elektricheskij-furgon-deliver-e-s-vnushitelnym-zapasom-hoda-vyjdet-v-2022-godu-2.jpg (36 KB)

Deliver-E выйдет на рынок в многочисленных модификациях. В зависимости от требований заказчика, автопроизводитель предложит модели с различными размерами грузовой платформы по длине и высоте. Также будет доступен выбор по мощности аккумуляторов – 70, 105, 140, 175 или 210 кВтч.

Самая топовая версия сможет проехать на одном заряде около 320 км. Заметим, что по этому показателю Deliver-E значительно превосходит современных конкурентов, из которых лишь редкие модели могут «похвастаться» 200 километрами пути на одном заряде. В принципе, даже этого расстояния для городского фургона вполне достаточно.

Источник: prostomob.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать