Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Мужчина попал в женщину из пневматики на Центральном вокзале Киева

02 октября
14:43 2020

Мужчина попал в женщину из пневматики на Центральном вокзале Киева

КИЕВ. 2 октября. УНН. Сегодня на Центральном железнодорожном вокзале Киева между женщиной и мужчиной произошел конфликт, в результате которого последний выстрелил в сторону знакомой из пневматического пистолета. На месте происшествия правоохранители выясняют все обстоятельства совершенного, передает УНН со ссылкой на отдел коммуникации полиции Киева.

"Сегодня около 11 часов в киевскую полицию поступила информация о якобы стрельбе на площади Вокзальной. По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа и представители других профильных служб полиции. Предварительно установлено, что у одного из киосков находилась группа в составе трех человек. Между женщиной и мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого последний выстрелил в сторону знакомой из пневматического пистолета. Пострадавшая получила незначительное повреждение нижней конечности, при этом от помощи врачей отказалась", — сообщили правоохранители.

Отмечается, что больше никто не пострадал. Сейчас все участники конфликта установлены и доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента.

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в отделе полиции на станциях железнодорожного транспорта столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая квалификация события.

Как сообщал УНН, на прошлой неделе аноним сообщил о заминировании Центрального железнодорожного вокзала в столице, людей оттуда эвакуировали.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать