Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В Черновцах ограничили работу кафе и ресторанов

28 октября
07:14 2020

В Черновцах ограничили работу кафе и ресторанов

В г.Черновцы, г.Новоднестровск и трех районах Черновицкой области, которые находятся в «красной» зоне, ограничили работу ресторанов, кафе и столовых с 8:00 до 18:00, сообщает пресс-служба областной государственной администрации.

«В Кицманском, Хотинском, Кельменецком районах, а также в городах Черновцы и Новоднесторвске, которые сейчас находятся в „красной зоне“ карантина, ограничат работу заведений общественного питания», — сказано в сообщении на странице в Facebook.

Отмечается, что соответствующее решение во время заседания приняла областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС).

«Так, со вторника, 27 октября, рестораны, кафе и столовые будут работать с 8:00 до 18:00. При этом в заведении смогут находиться по одному посетителю на 10 квадратных метров и не более 20 человек одновременно», — добавили в ОГА.

Читайте также: Украинцы считают, что власть прежде всего думает о богатых и олигархах

Как сообщалось, государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) на заседании установила новое эпидемическое зонирование в Украине с 26 октября. Города Черновцы и Новоднестровск, Кельменецкий, Кицманский и Хотинский районы Черновицкой области попали в «красную» зону.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать