Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Купить качественную мебель для дома и офиса онлайн

23 июня
02:54 2021

Купить качественную мебель для дома и офиса онлайн

От грамотного выбора офисной и домашней мебели зависит дальнейший комфорт пребывания в помещениях. Шкафы, диваны, столы, стулья, кресла, кухонные гарнитуры должны органично вписываться в территориальное пространство, не загромождать его, подчеркивать дизайнерские особенности интерьера. Специализированный интернет магазин мебели «Редлайт» демонстрирует широкий перечень предложений по меблировке для квартиры, дома, офиса от известных брендов. Выбор и покупка у проверенного поставщика — гарантия длительной службы товара.

Ассортимент для любого дома, коттеджа, офиса или квартиры

Интернет-магазин «Редлайт» предлагает качественную мебель в большом ассортименте. В онлайн-каталоге вы можете подобрать:

  • мебель для прихожей, гостиной, спальни и детской — от стенок и комодов до тумб, шкафов-купе и распашных конструкций;
  • модульные системы;
  • обеденные группы и кухонные уголки;
  • диваны, мягкие кресла и уютные пуфы;
  • столы и стулья;
  • кровати — полуторные, односпальные, двуспальные, двухъярусные, с мягким изголовьем и другие модели.

Воспользовавшись каталогом, вы можете обставить весь дом, пентхаус, небольшую квартиру эргономично и с комфортом. Компания работает с ведущими мировыми производителями, предлагает огромный выбор конфигураций и цветовых решений для вашего интерьера. Можно скрупулезно подобрать мебель в новую квартиру, приобрести прихожую на https://redlight.com.ua/prihozhie или обставить дом после капитального ремонта.

Об офисной мебели

В интернет-магазине представлена и качественная, надежная, удобная и долговечная мебель для офисов. Это функциональные стеллажи, пеналы, тумбы и шкафы, компьютерные и письменные столы, комфортные кресла. От качества офисной мебели зависит и работоспособность сотрудников. Поэтому очень важно обратиться к надежным производителям в процессе выбора. «Редлайт» позволяет учесть все важные критерии, включая функциональность, цвета, дизайн, формы и обустроить офис по вашему вкусу.

Преимущества покупки от проверенного поставщика

Интернет-магазин «Редлайт» поставляет мебель от известных брендов. Он работает с большим количеством производителей — всего их свыше тридцати. Это BRW, Gerbor, Kompanit, BLONSKI, а также «МастерФорм», «МебельСервис», «Свит Меблив» и другие марки. К плюсам покупки в специализированной компании относятся:

  • оперативная доставка по Киеву и области за один день — в регионы мебель отправляется на следующий день;
  • оформление выгодного кредита/рассрочки;
  • гарантия до 12 месяцев — собственная система контроля качества, гарантия от производителя;
  • огромный опыт в мебельной сфере — свыше 19 лет на рынке;
  • салон-магазин в Киеве — можно посетить его и изучить мебель, представленную в ассортименте;
  • сезонные распродажи, акции и скидки — вы можете изучить специальный раздел и найти самые выгодные предложения.

В онлайн-каталоге собраны товары от известных мебельных фабрик, которым можно доверять. Специалисты учитывают спрос клиентов и обновляют ассортимент.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать