Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

IKEA планирует увеличить ассортимент товаров в Украине

02 июня
04:14 2020

IKEA планирует увеличить ассортимент товаров в Украине

Шведская компания IKEA, которая 14 мая официально объявила о выходе на украинский рынок, планирует постепенно увеличить количество имеющихся решений и аксессуаров для дома до 6 тыс. единиц. Это более, чем в полтора раза больше, чем в момент захода в страну.

Об этом Укринформу ответили в представительстве компании в Украине.

«Мы начинаем с 3600 артикулов, охватывающих все серии и стили нашего ассортимента. Но планируем постепенно увеличивать количество имеющихся решений и аксессуаров для дома, и в конце концов достичь около 6000 наименований», — отметили в IKEA.

Вместе с тем в IKEA не назвали дату, когда планируют возобновить прием заказов, который был остановлен из-за большого количества заявок.

«Заинтересованность нашей продукцией на украинском рынке значительно превзошли ожидания, а количество заказов в день в несколько раз превысило прогнозы, поэтому за первые дни старта продаж, у нас закончились слоты для доставки и для пунктов выдачи заказов. Мы делаем все возможное, чтобы возобновить деятельность сайта как можно быстрее, и, как только это станет возможным, сразу сообщим», — отметили в компании.

Читайте также: «Укрзализныця» начала продажу билетов в плацкартные вагоны

Как сообщалось, IKEA, которая 14 мая официально объявила о выходе на украинский рынок, приостановила прием новых заказов из-за большого количества заявок 26 мая.

Сейчас компания осуществляет заказ товаров в Украине только через интернет-магазин.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать