До 63 гривен за литр: АЗС Киевщины опубликовали новые цены на бензин, дизель и автогаз
Водителям Киевской области показали, сколько стоят бензин, дизельное топливо и автомобильный газ на АЗС.
Как передает "Хвиля", об этом свидетельствуют данные сайта vseazs.com.
Важную статью расходов для каждого водителям составляет топливо, особенно если садиться за руль приходится часто. Поэтому покажем, сколько оно стоит на Киевщине по состоянию на 16 февраля.
Самым дорогим оказался премиальный бензин А-95+, который стоит в среднем 59,24 грн/л, а максимально может достигать 63 грн/л.
Обычный бензин А-95 продается в среднем по 56,47 грн/л. При этом самые низкие цены на него у сети "Авантаж 7" — около 53 грн/л, а самые высокие у SOCAR — 60 грн/л.
Что касается других марок бензина: А-98 продается примерно за 52 грн/л, А-92 за 54,74 грн/л, а А-80 значительно дешевле — около 17,99 грн/л.
Дизельное топливо можно найти по цене от 51 до 59 грн/л, его премиальная версия стоит в среднем 57,50 грн/л.
NYT узнал о тайных переговорах США и Лукашенко
Цены на кофе рекордно взлетели: стоит ли ждать снижения в 2025 году
"Решение уже есть": Мерц высказался об Украине и НАТО
Одним на 100 гривен, а другим – на тысячу: как изменятся пенсии украинцев после индексации
Показать еще
Самым экономным вариантом остается автогаз со средней ценой 36,44 грн/л. Самое выгодное предложение у сети Маркет — 33,89 грн/л.
Напомним, водителям показали, как отличаются цены на бензин, дизель и автогаз в Полтавской и Одесской областях.