Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Звезда "Сватов" Кошмал показала редкие фото с мужем и трехлетним сыном

18 января
19:54 2022

Украинская актриса Анна Кошмал, популярность которой принесла роль Женьки Ковалевой в сериале "Сваты", показала поклонникам редкие семейные фото. Звезда поделилась кадрами с мужем и ребенком.

В Instagram-stories Кошмал ответила на просьбы фанатов опубликовать ряд фотографий и выложила снимки с близкими в различных обстановках.

1koshl.webp (13 KB)

Актриса предстала в объятиях супруга Ивана на фоне заката в поле. Позади них стоял красный велосипед. Мужчина в шортах и футболке держал жену в розовом платье на руках. Кошмал позировала спиной к камере и прикрыла лицо возлюбленного.

2kosh.webp (15 KB)

Также артистка выложила снимки с их трехлетним сыном Михаилом. На одном из них малышу был примерно год. Они вместе сидели в самолете. Кроха предстал в бежевой шапочке с ушками и клетчатой нежно-голубой куртке с пустышкой.

3yayayayaya.webp (9 KB)

На еще одном снимке сын звезды "Сватов" показался с мороженным, а третье нежное фото с малышом было сделано на мосту в вечернюю пору.

4s.webp (14 KB)

Кроме того, Кошмал опубликовала кадры, на которых предстала в объятиях сына и показала, как они вместе наслаждаются видом за окном.

5koshld.webp (13 KB)

6koshll.webp (8 KB)

Коротко о знаменитости:

Анна Кошмал – 27-летняя киноактриса из Киева. В детстве занималась хореографией: балетом, бальными и спортивными танцами, посещала музыкальную школу.

Закончила Киевское эстрадно-цирковое училище. Славу получила благодаря роли Жени Ковалевой в телесериале "Сваты".

Также снималась в украинских сериалах "Танец бабочки", "Слуга народа", "Балерина", "Дочки-мачехи", "Перекрестки", "Даша", "Село на миллион", "Папик" и др..

Источник: news.obozrevatel.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать