Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Xiaomi изменила панель громкости, добавив одну из самых полезных функций

14 апреля
13:04 2021

После предыдущего обновления, полностью изменившего дизайн MIUI, Xiaomi изменила панель управления громкостью. На этот раз у нее новый внешний вид с более точным управлением.

В нем добавлена одна из самых ожидаемых функций — «установить беззвучный режим». Новое обновление поступает через бета-версию MIUI V12.5 21.4.9 . В предыдущей версии была добавлена возможность активации режима «Не беспокоить». Теперь мы можем активировать его с этой панели, что позволяет регулировать время активации.

Кроме того, мы можем не только отключить звук смартфона, но и запрограммировать время, в течение которого он будет оставаться в этом состоянии.

Это обновление было развернуто только через версию для разработчиков, хотя через канал XIAOMIUI мы можем загрузить и установить его, как если бы это было любое другое приложение.

1x1618313319_screenshot_365.jpg.pagespeed.ic.xqT4-AEBoK.webp (14 KB)

Мы протестировали обновления, и оно работает хорошо. Если вы хотите вернуться в предыдущее состояние, просто перейдите в « Настройки»> «Приложения»> «Управление приложениями» и продолжите удаление обновлений, связанных с « SystemUI-Controls» . Таким образом, у нас снова будет классическая панель громкости.

Источник: china-review.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать