Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

В ПриватБанке объяснили сбой с зачислением средств на счета через терминал

31 июля
15:43 2020

Клиенты не могут добиться возврата собственных денег от Приватбанка

Об этом говорится в отрицательном отзыве, который был обнародован на тематическом сайте Минфин.

По словам клиента, его жена через терминал Приватбанка пыталась пополнить ему карточку, но деньги так и не были зачислены.

Выяснилось, что часть денег всплыла в другом банке.

"..Сделала перевод средств на мой счет (ПриватБанк) в размере 1500 грн, средства не поступили. За период с 24 по 30 июля было несколько заполненных заявок по данному вопросу, но операторы посылали все куда-то (то женщина должна подать заявку, то я и т.д.). Вчера выяснили операторы Приватбанка, что средства в размере 1000 грн были зачислены на мое имя в А-Банк, где 500 грн никто не знает", — отметил он.

Муж также не понимает, как могли исчезнуть деньги и почему ему теперь надо обращаться в другой банк и требовать возврата средств.

"Для того чтобы мне зачислили средства на счет Приватбанка нужно обратиться к А-Банку и написать заявление. Я не понимаю, для чего гонять клиента, если проблема явно Приватбанка. Такое отношение к клиенту недопустимо. Никому не рекомендую пользоваться Терминалом Приватбанка, а если пользуетесь, то может быть и у Вас такая проблема", — резюмировал он в отзыве на портале Минфин.

1SRdEUIlR3T91N0mxRn1Qjgx5nAYx510WnkyHvLpr.jpeg (39 KB)

"Заметим, что операция проводится исключительно по реквизитам, которые указываются при создании платежа. При обращении к поддержке вашей жене предоставили достоверную информацию", — ответил сотрудник Приватбанка на жалобу.

Источник: gamebet.politeka.net

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать