Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Утечка данных Nvidia показала, что God of War может выйти на PC

14 сентября
23:43 2021

Благодаря утечке с сервиса Nvidia GeForce Now в сети оказался список игр, которые вскоре могут появиться на PC. Среди этих игр обнаружили легендарную God of War.

Список игр обнаружил Ighor July, и в нём есть God of War, которая, похоже, выйдет в Steam. Создатель SteamDB Павел Джундик также опубликовал этот список на GitHub. Есть основания полагать, что часть информации, которая содержится в списке, может быть подлинной. Nvidia подтвердила, что это настоящий список, хотя компания утверждает, что он «используется только для внутреннего отслеживания и тестирования» и включает «спекулятивные заголовки».

76140d54e4215a6.04926592.jpg (62 KB)

Как известно, компания Nvidia получает доступ к играм задолго до того, как состоится их релиз. Например, недавно Sony заявила, что эксклюзив PS4 Uncharted 4 войдет в издание Uncharted: Legacy of Thieves Collection — название, о котором мы никогда раньше не слышали, но оно присутствует в списке Nvidia. Но есть также много упоминаний, которые кажутся устаревшими или неуместными, например, целый ряд эксклюзивных для Facebook Oculus Rift, которые не имеют большого смысла в облачном игровом сервисе Nvidia GeForce Now, или упоминание «Titanfall 3 », в котором поясняется, что на самом деле это «GAMEapex_legends _-_ titanfall», также известная как Apex Legends. А некоторые из этих названий могут быть просто догадками, например Kingdom Hearts IV , «BioShock 2022» и так далее. Стоит скептически относиться к этому списку, но упоминанеи God of War для ПК действительно кажется более правдоподобным, чем другие. Это одна из немногих игр, в которых специально упоминается Steam.

"NVIDIA известно о неавторизованном опубликованном списке игр с выпущенными и / или предполагаемыми названиями, который используется только для внутреннего отслеживания и тестирования. Включение в список не является ни подтверждением, ни объявлением какой-либо игры. NVIDIA немедленно приняла меры по закрытию доступа к списку. Никаких конфиденциальных сборок игр или личной информации не разглашалось", — сообщила компания.

Источник: informator.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать