Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Tesla Model X сыграла в огромную настольную игру

30 апреля
04:23 2020

Популярный блогер Райан Трахан и его друзья придумали новое развлечение. В этот раз они решили сыграть в дженгу, правда, немного изменив правила. Для тех, кто не знает дженга – это классическая настольная игра. Ее суть заключается в поочередном вытаскивании деревянных блоков, из которых и сложена башня. Тот, кто неудачно вытащит блок и завалит всю конструкцию, проиграл. Однако в варианте с Tesla Model X правила были намного интересней. К примеру, на каждую картонную коробку, которая выполняла роль своеобразного кирпичика башни, блогеры прикрепили листок с положительными и отрицательными бонусами. Вытягивая коробку, можно было получить прибыль в 20, 50 и даже 1000 долларов, а также наоборот лишиться тех же сумм. Кроме того, там были и другие негативные моменты, такие как езда на скорости менее 30 км/ч, или вытаскивание блока собственными силами (роль электрокара доставалась игроку).

Для начала игры блогеры запаслись всем необходимым: тросом, лестницей и, конечно же, камерами. Играли двумя командами в два тура. Главные приз удалось получить команде из двух парней. Как все происходило можно посмотреть на видео.

Отметим, что ранее блогеры уже совершали сумасшедшие поступки и другие эксперименты. Например, отправились на той же Tesla Model X в путешествие длиной в 1931 километр после чего делились своими впечатлениями о поездке.

Источник: autocentre.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать