Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Сравнение автомобильных держателей для телефонов

02 апреля
10:48 2022

В настоящее время большинство людей владеют автомобилями, которые активно используются для путешествий или работы. Профессиональные водители находятся в пути целыми днями и даже неделями, находясь за рулем по 10-15 часов. Во время движения важно, чтобы телефон находился в поле зрения, так как часто включена навигация или другое важное приложение. Для безопасного использования смартфона в салоне автомобиля рекомендуется использовать автомобильный кронштейн из этого списка https://www.aks.ua/catalog/avtoderzhatel/. Моделей держателей существует много, поэтому каждый автолюбитель сможет найти подходящий вариант для своих нужд.

Популярные модели автодержателей для телефона

iOttie iTap 

 Кронштейн, который устанавливается в дефлектор системы вентиляции, благодаря этому сохраняется хороший обзор через лобовое стекло. Также это очень удобно для пользователей, которым нужно быстро снять смартфон с кронштейна, и также быстро установить его обратно. Благодаря магнитам и ответной пластине, закрепленной на корпусе мобильного аппарата, пользоваться конструкцией можно даже одной рукой и с закрытыми глазами. Магнит такой мощный, что телефон достаточно хорошо удерживается на своем месте.

iOttie iTap 2

Чтобы не перекрывать доступ воздуха из дефлекторов, рекомендуем к рассмотрению держатель iOttie iTap 2, который способен крепиться к приводу компакт-дисков. В остальном конструкция повторяет предыдущую модель.

Baseus Smart Vehicle Bracket

Если мы постоянно пользуемся навигацией на телефоне, то в дороге сильно пригодится зарядное устройство. Ваш телефон поддерживает индуктивную зарядку? Выберите беспроводное зарядное устройство Baseus Smart Vehicle Bracket. Эта модель имеет встроенную опцию Qi, поэтому вам не придется беспокоиться о низком уровне заряда батареи или совместимости с вашим телефоном. Кроме того, смартфон в этом держателе можно поворачивать на 360 градусов. Это дает много возможностей для регулировок и адаптации к вашим индивидуальным требованиям. 

iOttie Easy One Touch 

В длительном путешествии или ежедневной работе на грузовике важно не спускать глаз с дороги. Так что лучше всего, если телефон с включенной навигацией будет расположен прямо перед нами. Для этого могут пригодиться автомобильные держатели с креплением на лобовое стекло и, конечно же, встроенной индукционной зарядкой. iOttie Easy One Touch станет хорошим решением. Его можно закрепить как на стекле, так и на панели приборов с помощью присоски. Зарядное устройство здесь тоже стандарта Qi, поэтому беспокойтесь о том, что модель подойдет к вашему телефону не нужно. Захваты также можно отрегулировать практически под любую модель смартфона.

Baseus Osculum Gravity

Однако, если вы хотите что-то подешевле, можете подумать о Baseus Osculum Gravity. Преимущество продукции Baseus — очень хорошее соотношение цены и качества. Держатель не имеет функции индукционной зарядки, но оснащен очень простой и надежной системой крепления.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать