Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Samsung выпустила патч безопасности для смартфона Galaxy S9

08 января
03:13 2021

Весь 2020 год Samsung активно меняли сложившиеся стереотипы о поддержке устройств компании. Производитель то и дело обновлял совсем старые устройства. А теперь Samsung отправил очередное обновление для старичка Samsung Galaxy S9, которому позавидуют многие флагманы этого года.

Сразу в начале нового года компания решила порадовать пользователей Galaxy S9 и Galaxy S9+ новым обновлением программного обеспечения, внутри которого содержится свежайший патч безопасности от январского 2021 года.

Экземпляры Galaxy S9 и Galaxy S9+, находящиеся на территории Германии, получили новую прошивку с последним на сегодняшний момент патчем безопасности. Само обновление имеет совсем скромный вес – всего 113.48MB. Прошивка основана на базе Android 10, и оно не добавит в бывшие флагманы новой функциональности, однако и этого должно хватить для того, чтобы похвалить Samsung за активную поддержку своих устройств.

На данный момент неясно, какие ошибки в безопасности он исправляет, но мы ожидаем, что Samsung в скором времени расскажет об этом подробнее. Кстати, новое программное обеспечение для Galaxy S9 имеет название G960FXXSDFTL1 и G965FXXSDFTL1 для Galaxy S9+.

Самое интересное здесь – серия Galaxy S9 получила новый патч безопасности раньше более свежих флагманов компании.

Источник: andro-news.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать