Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Razer готовит новую защитную маску Project Hazel

27 марта
22:03 2021

Изготовление и предложение многофункциональных и интересных по своей структуре защитных респираторных масок на данный момент является настоящим трендом, который продолжает свой ход и который реализуется через множество разнообразных проектов от разнообразных производителей, некоторые из которых напрямую даже обычно не занимаются разработкой чего-то подобного. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Razer намеревается выпустить собственную защитную респираторную маску под названием Razer Project Hazel, представляющую собой нечто действительно интересное и необычное относительно своего внутреннего и внешнего функционала.

В первую очередь стоит отметить тот факт, что компания Razer занималась проработкой подобной защитной маски, однако тогда дальнейшая судьба такого проекта оставалась неизвестной ввиду большого количества сторонних проектов, которые также надо было реализовывать.

1fe7516ba88b805c65ce7d7bebcfe31c3.jpg (51 KB)

Теперь стало окончательно известно, что компания Razer выпускает свою защитную маску Project Hazel, обладающей собственными HEPA-фильтрами, полноценной системой двухсторонней вентиляции, а также особенным футляром в комплекте, в котором установлены специальные ультрафиолетовые лампы, позволяющие эффективно очищать маску от бактерий, пока пользователь ее не использует по назначению. Ну и, конечно, стоит упомянуть, что Razer также добавит фирменную RGB-подсветку в свою маску. Стоит отметить, что проект подобного рода является действительно интересным и необычным относительно многих моментов, и прежде всего пользователей интересует вопрос цены – скорее всего компания Razer стремится предоставить как можно более низкий уровень цен.

Некоторые инсайдеры предполагают, что защитная респираторная маска от Razer будет обладать дополнительным набором проприетарных технологий, которые сделают модель еще более интересной для большинства заинтересованных пользователей. Остается лишь дожидаться последующих отчетов инсайдеров относительно дополнительных характеристик и возможностей новой модели респираторной защитной маски от Razer, однако можно не сомневаться в том, что она определенно произведет фурор в этом сегменте товаров.

Источник: 1informer.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать