Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Представлен концепт смартфона iPhone 13

16 апреля
13:06 2021

Задолго до анонса энтузиасты продемонстрировали ожидаемый дизайн гаджета в формате 3D-анимации. Кроме того, в неофициальном ролике засветился и другой аксессуар бренда — ещё не анонсированная гарнитура виртуальной реальности.

Согласно множественным отчётам инсайдеров, главной задачей Apple при разработке аксессуара стало обеспечение оптимальной эргономики корпуса новинки. Это необходимо, чтобы даже при длительных сессиях, проведённых в шлеме дополненной или виртуальной реальности, пользователь не чувствовал усталости или дискомфорта.

Ожидается, что VR-гарнитура Apple может появиться в 2022 году по цене около $1000. Что касается iPhone 13, то на концепте отчётливо фигурирует дополнительный дисплей на тыльной стороне — недавно схожее решение применила Xiaomi при создании флагманского Mi11 Ultra. Релиз гаджета, по всей видимости, традиционно состоится в сентябре.

Подобный элемент предположительно позволит отслеживать актуальные уведомления и просматривать прочую необходимую информацию, либо использовать миниатюрный экран в качестве видоискателя для съёмки селфи на основную камеру.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать