Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Появилось сравнение двух карт для GTA 6

13 октября
14:03 2020

Фанаты GTA продолжают развлекаться рисованием карт для шестой части проекта. Несколько недель назад один из пользователей явил миру очертания двух островов в рамках т.н. «Проекта Америк». Несколько дней назад на просторах Сети появилось схожее изображение. Сравнение обеих карт вчера появилось на «Реддит-е».

3208418_o.jpg (64 KB)

Автором первой схемы стал пользователь под ником PeddarCheddar11. Имя создателя второго изображения не уточняется, равно как и имя «промоутера», активно продвигающего изображение карты во всемирной паутине.

В русскоязычном сегменте Интернета падкие до сенсаций пользователи успели увидеть в этом намек на скорый выход GTA 6. Редакция нашего портала считает такие ожидания преувеличенными и чересчур оптимистичными по многократно упомянутым причинам.

Добавим, что фанаты проекта возбуждаются при каждом появлении любой новости на тему GTA. Массовые оргазмы геймеров, в частности, были зафиксированы после публикации в Сети изображений выдуманного города Лас-Вентурас.

До этого «авторитетные» источники находили подтверждения грядущего выхода GTA 6 в неких цифрах, записях, интервью и прочих намеках и событиях, количество которых в последнее время буквально зашкаливает.

Источник: prostomob.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать