Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Популярный смартфон Xiaomi был «сломан» обновлением до MIUI 12

05 сентября
14:33 2020

Когда очередное обновление прошивки MIUI 12 устанавливается на смартфоне, оно призвано разнообразить интерфейс новыми фишками, исправить недочеты предыдущего апдейта, прописать актуальные патчи безопасности в системе и прочее. Однако не всегда развертка проходит по запланированному сценарию. Нередки случаи, когда после установки гаджет испытывает невиданные ранее проблемы. Именно этим и обозначился второй этап отправки MIUI 12 для одного из устройств.

Популярная прошивка разнообразила плохой вестью быт владельцев Redmi Note 9. После первого этапа развертки MIUI 12 никакого резонанса по поводу неисправной работы системы девайса не возникало. Ну а крайняя версия преподнесла «сюрприз» в виде значительно сниженной производительности. Также в сообществе Mi Community многие подтверждают выход из строя игры Pokemon Go, которая попросту перестала запускаться. Еще одна из наиболее цитируемых неисправностей – вышедший из строя Wi-Fi.

Стоит заметить, что официальные ответы по подобному поводу – довольно редкое явление. Зачастую представители компаний сообщают о выходе очередного апдейта с исправлениями обнаруженных ранее багов и на этом все пояснения ситуации исчерпываются. Видимо пользователей Redmi Note 9 ждет та же участь. Несколько обнадеживает, что модератор Mi Community уверил возмущающихся: Xiaomi об этом в курсе.

Источник: prostomob.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать