Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Пользователи жалуются на обилие ботов в PUBG и их нерасторопность

02 мая
22:03 2020

Недавно разработчики из PUBG Corporation добавили в PlayerUnknown’s Battlegrounds ботов. Нововведение должно было уменьшить порог вхождения в королевскую битву для неопытных игроков. Компания постаралась сделать так, чтобы бойцы под управлением ИИ своим поведением максимально походили на реальных пользователей. Однако результат, судя по отзывам игроков, получился удручающим.

С момента добавления ботов прошло всего несколько дней, а пользователи уже успели раскритиковать решение PUBG Corporation. На Reddit человек под ником HydrapulseZero создал тему, где рассказал о новой проблеме в королевской битве: «Эта игра полностью сломана и официально умерла. В матче с моим участием было семьдесят ботов. Никакого напряжения, невероятно скучно». Затем в обсуждении отписались другие поклонники PUBG, столкнувшиеся с похожей ситуацией. Вот комментарии нескольких недовольных пользователей:

Bip-Poy: «До сих пор я встречал лишь по одному живому человеку в каждом матче».

ch00nz: «Я только что сыграл на Эрангеле с 26 настоящими игроками… чертовски скучно».

georgios82: «Провёл соло FPP матч [с видом от первого лица – прим.] с 96 ботами и тремя реальными противниками. Это просто смешно».

Therealglassceiling: «Согласен, они убили PUBG. Это позор».

Тема на Reddit набрала почти сто комментариев, и большинство пользователей отмечают обилие ботов во многих состязаниях. Игроки считают, что разработчики попросту заполняют бойцами под управлением ИИ свободные места в матче и их количество не зависит от рейтинга пользователей. Фанаты PUBG также обнаружили вторую проблему: поиск команды стал длиться гораздо дольше. Вместо 20-30 секунд многим приходится ждать 3-4 минуты, а потом они попадают в состязание с десятками ботов.

Разработчики из PUBG Corporation пока никак не отреагировали на недовольство пользователей.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать