Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Pixel Buds получили долгожданное обновление, исправляющее многочисленные недоработки

24 августа
07:34 2020

На текущий момент, в 2020 году, беспроводные наушники уже успели стать для нас с вами чем-то обыденным и всем привычным. Сейчас их старается производить как можно большее количество компаний, предлагая нам с вами варианты с самыми различными отличительными особенностями. И казалось-бы, за все прошедшие годы как минимум крупные и самые лидирующие технические гиганты уже должны были набраться опыта и понять, как же именно следует создавать беспроводные наушники, которые, во-первых, смогут удовлетворить потребности пользователей, а во-вторых, будут отличаться высоким уровнем качества и надёжности во всех смыслах.

И тем не менее, хоть крупные компании действительно уже имеют весомый опыт в данной сфере, всё же парой даже лидеры индустрии допускают ошибки. Как вы можете помнить, некоторое время назад мы уже писали о том, что у фирменных наушников от Google, Pixel Buds, были обнаружены различные недочёты, связанные с плохим качеством звука, медленным подключением, с рассинхронизацией звука и так далее. К счастью, на столько крупная корпорация не может позволить себе оставить данные проблемы в текущем состоянии, в связи с чем все владельцы Pixel Buds пару дней назад получили долгожданное обновление.

Новая версия прошивки в свою очередь привнесла в уже упомянутую гарнитуру возможность настройки усиления низких частот, более корректное обнаружение совместного использования (теперь в том случае, если вы используете один наушник, а другу дали второй, вы сможете настроить индивидуально настроить громкость каждого), и многое другое. Но что наиболее важно для всех тех, кто купил Pixel Buds, так это то, что обновление прошивки также решило и крайне часто встречающуюся проблему с подключением и пропаданием звука. И да, все те, кто уже установил обновление, в один голос утверждают, что все прежние проблемы действительно пропали, в то время как новые фишки очень сильно радуют.

Например используя возможность усиления низких частот, если верить отзывам пользователей, качество звука может действительно серьёзно возрасти. Если же говорить другими словами, то звук Pixel Buds наконец-то перестал быть плоским. Радует пользователей и возможность поделиться с кем-то вторым наушником и регулировать громкость каждого отдельно. Подобной опции нет у подавляющего большинства конкурентов. Так что в том случае, если вы до этого момента не могли определиться с тем, какие же наушники стоит покупать, а вариант с Pixel Buds вы сразу же отметали из-за жалоб на проблемы с подключением и на плоский звук со слабо выраженными низкими частотами, то теперь вам стоит пересмотреть своё отношение к беспроводной гарнитуре от Google, ведь теперь она существенно похорошела.

Источник: fainaidea.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать