Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Опубликованы живые фотографии смартфона Oppo Reno 4

24 мая
19:14 2020

Недавно мы впервые увидели фото, на котором, предположительно, был запечатлён смартфон Oppo Reno4. Теперь мы можем говорить об этом с уверенностью, так как в Сети появились и официальные постеры с этим аппаратом, и обычные «живые» снимки.

EYxDd-wU0AY-v9o_large.jpg (75 KB)

1EYthjWxUYAUPgNS_large.jpg (72 KB)

Как можно видеть, это действительно то же устройство, что мы видели ранее. В данном случае обычный в целом блок камеры Oppo обыграла раздельными модулями датчиков. Оригинальности первых моделей линейки Reno тут нет, но всё же так смартфон хоть немного отличается от большинства других аппаратов на рынке.

2EYthj_QUYAAhDGj_large.jpg (76 KB)

3EYxDdLGU0AEw5N5.jpg (105 KB)

Из параметров известно лишь о поддержке 5G и, предположительно, поддержке 65-ваттной зарядки. Как вариант, новинка может быть основана на SoC Dimensity 1000+. Также на фотографиях можно видеть указание на некую систему стабилизации Ultra Steady, но неясно, ждёт ли нас какая-то новая технология или же это просто маркетинговое название обычной оптической стабилизации. Кроме того, ни сзади, ни на боковой грани сканера отпечатка пальцев не видно, а это значит, что с высокой долей вероятности смартфон получит дисплей AMOLED.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать