Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Опубликованы рендеры смартфона Samsung Galaxy A32 5G

01 декабря
16:43 2020

Авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовал подборку рендеров, демонстрирующих оригинальный внешний вид смартфона Samsung Galaxy A32 5G, который ещё не был представлен компанией. Судя по серии качественных изображений, своим дизайном бюджетный аппарат будет заметно выделяться на фоне других моделей A-серии и даже некоторых флагманов бренда.

Одной из ключевых особенностей устройства будет оформление задней крышки, которая лишится закруглённых краёв и станет плоской. Кроме того, место привычного прямоугольного блока камеры займёт россыпь объективов, врезанных в корпус устройства по отдельности. Фронтальная панель получит более характерное для линейки оформление с «каплей» для селфи-датчика.

1k1y8SQw2VBvSW1z2perTE6sxyWCcnRu.png (48 KB)

2k1y8SYAQ3z0E8Y4saCl4Hsk7wFaYxgZ.png (30 KB)

3k1y8Sc2EXeFBaBkOgGa1z1QrdwLPnx8.png (40 KB)

Рендеры также демонстрируют наличие 3,5-мм аудиоразъёма рядом с портом USB Type-C для зарядки на нижней грани смартфона. Сканер отпечатков пальцев, по данным источника, производитель интегрирует в кнопку питания, размещённую на правой грани смартфона.

Ожидается, что новинка получит 6,5-дюймовый плоский дисплей, а её размеры составят 164,2 х 76,1 х 9,1 мм. При этом объективы основной камеры будут выступать из корпуса всего на 1 мм. Дата анонса и стоимость Samsung Galaxy A32 5G производителем ещё не объявлены.

Источник: 4pda.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать