Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Опубликованы изображения смартфона Google Pixel 5 XL

29 июня
02:23 2020

Вот уже несколько лет подряд повторяется ситуация с утечкой информации, которая касается новых смартфонов линейки Google Pixel. В этот раз источник опубликовал первые компьютерные изображения Google Pixel 5 XL в прозрачном силиконовом чехле.

Если изображения соответствуют действительности, то смартфон Google Pixel 5 XL в плане дизайна вряд ли составит конкуренцию флагманским моделям этого года. Довольно заметная челка на лицевой панели, основная камера всего лишь с двумя датчиками изображения и дактилоскопический датчик на задней панели этому точно не будут способствовать.

Ранее появилась информация о том, что три новые модели Google Pixel, которые поступят в продажу в этом году, проходят под рабочими названиями Sunfish, Redfin и Bramble. Под названием Sunfish скрывается недорогой Google Pixel 4a, а Redfin и Bramble — это Google Pixel 5 и Pixel 5 XL соответственно.

Согласно неофициальной информации, Google Pixel 5 и Pixel 5 XL будут построены на базе однокристальной системы Snapdragon 765G. При этом у них не будет радара Soli, а также функции Motion Sense, которой отличался смартфон Google Pixel 4.

1google-pixel-55-xl-case-leaks-637_large.jpg (29 KB)

2google-pixel-55-xl-case-leaks-314_large.jpg (31 KB)

Презентация Google Pixel 5 и Google Pixel 5 XL, предположительно, ожидается в октябре.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать