Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Новые iPad Air и Apple Watch представят сегодня

08 сентября
14:33 2020

Авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), хорошо себя зарекомендовавший по прошлым утечкам, связанным с Apple, подтверждает предыдущую информацию о сегодняшнем анонсе новых часов Apple Watch и планшета iPad Air.

Ранее он сообщил, что Apple запланировала 8 сентября опубликовать пресс-релиз, в котором будут представлены новые модели iPad и Apple Watch. Сетевой информатор подтверждает, что пресс-релиз будет опубликован сегодня в 16:00 по киевскому времени.

Кроме того, несколько часов назад стало известно, что умные часы Apple Watch Series 5 уже недоступны на официальном сайте компании из Купертино. Данная информация подтверждается для американского и британского магазинов.

ipad-apple-watch-soon-f_large.png (210 KB)

В последнем сообщении на своей страничке в Twitter Джон Проссер заявил, что его источники «не сдвигаются с места и не меняют своего мнения» по поводу сегодняшнего анонса новых моделей iPad Air и Apple Watch. Эту информацию подтверждают и другие инсайдеры.

Джон Проссер первым сообщил точные даты презентаций нового смартфона iPhone SE 2020 и ноутбука MacBook Pro 13, так что этому инсайдеру можно доверять.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать