Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Моддер улучшил часть текстур Grand Theft Auto IV и сделал их более реалистичными

12 апреля
03:03 2021

Моддеры нередко улучшают текстуры в устаревших играх. Например, в конце прошлого января таким способом подтянули визуальную составляющую Dragon Age: Origins. А сейчас похожим образом улучшили Grand Theft Auto IV. Энтузиаст под псевдонимом Allaga переработал текстуры зданий и персонажей в игре, благодаря чему они стали выглядеть более реалистичными.

Упомянутая модификация называется Grand Theft Auto 4 4K2K Allaga Graphics Mod, а её описание гласит: «Цель мода — улучшить все текстуры в игре. На текущий момент я увеличиваю разрешение зданий и персонажей, затем заменю некоторые [из моделей] на более качественные, улучшу персонажей и эффекты».

14141111.jpg (136 KB)

На картинках со сравнением видно, что модификация действительно подтягивает визуальную составляющую. Интерьеры зданий стали более чёткими и натуральными. А если на них присутствуют декоративные элементы, то их легко можно рассмотреть.

214141111.jpg (164 KB)

Модификация доступна на сайте Nexus Mods после предварительной авторизации. Там же присутствует инструкция по её установке.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать