Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Microsoft и Adidas выпустили стильные Xbox-кроссовки

07 октября
16:56 2021

Компании Microsoft и Adidas создали первые кроссовки Forum Tech в стиле Xbox к двадцатилетию первой версии консоли. Их выпустят ограниченным тиражом и разыграют между фанатами, сообщают на сайте Microsoft.

Что произошло

Еще в конце весны компании Microsoft и Adidas объявили о сотрудничестве. Теперь они презентовали первую линейку кроссовок 21th Forum Tech в стиле Xbox. Она посвящена первой консоли Xbox 2001 года. Кроссовки выполнены в черно-зеленых цветах и с логотипом Xbox на «язычке».

Лимитированную коллекцию не будут выставлять на продажу — все пары кроссовок Xbox 20th Forum Tech разыграют между фанатами игровой приставки. Чтобы принять участие в розыгрыше, компания просит подписаться на ее Twitter, где позже обнародуют условия участия.

Что дальше

Кроме лимитированной линейки, компании планируют выпустить еще несколько моделей кроссовок в стиле «прошлых и современных поколений» Xbox. Их можно будет приобрести уже в конце этого года.

Adidas не первый создает коллекции с известными брендами. Весной 2021 компания сделала коллаборации с Lego, а также сотрудничает с рэпером Канье Уэстом (Йе) и дизайнером Рафом Симонсом.

Источник: vctr.media

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать