Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Лилия Ребрик собралась проводить тренировки онлайн для желающих похудеть к лету

19 апреля
04:49 2021

Актриса и ведущая Лилия Ребрик вызвала ажиотаж в Сети неожиданным объявлением

39-летняя звезда опубликовала свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, сделав пользователям предложение, от которого трудно удержаться.

Лилия решила подать хороший пример украинцам и заняться собственным здоровьем, а также корректировкой фигуры к лету. На выставленном фото девушка позировала в малиновой майке и коротких черных шортах, приняв стойку лежа для одного из спортивных упражнений.

"Друзья! Нам со студией Дикого @studiyadikogo надоело карантинить и поэтому мы назначаем вам встречу на тренировке! Конечно, все в рамках действующего законодательства. С соблюдением дистанции, в комфортной одежде и без личных (пока) встреч, потому потренируемся онлайн! Прокачаем мышцы, немного включим свое тело после зимней спячки. Будем двигаться, поднимать себе настроение и, конечно, сбрасывать лишние граммы (сразу чтобы килограммы — не обещаю)! Присоединиться может каждый на моей странице в прямом эфире! Уже завтра: в понедельник, 19 апреля В 17 часов! Ждем всех желающих! Надевайте удобную одежду и вперед! До встречи! Вопросы и пожелания пишите тут", — сообщила Ребрик, ожидая навала желающих.

"Круто"; "Пожалуйста, запишите эфир"; "То что надо на карантине" — "круто! Приятно такое читать. Я долго колебалась стоит или нет " — "конечно стоит, очень жду и обязательно буду", — отреагировали в Сети.

1A5zJ1oQ9R8YvmHCU86gBsxjDiDDrI9XYQlgagsVA.jpg (132 KB)

Источник: politeka.net

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать