Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

LG подтвердила, что Wing — это имя нового смартфона компании

07 сентября
22:43 2020

Южнокорейская компания LG Electronics подтвердила, что новый смартфон компании будет представлен 14 сентября под именем Wing. Необычное устройство имеет два дисплея, расположенных один за другим. Особенность новинки в том, что основной дисплей может поворачиваться на 90°, меняя ориентацию с портретной на альбомную и наоборот.

Согласно имеющимся данным, основной экран новинки имеет диагональ 6,8 дюйма, а дополнительный — 4 дюйма. Ранее также сообщалось, что в конструкции Wing предусмотрена тройная основная камера, построенная на базе 64-мегапиксельного сенсора. Предполагается, что аппаратной основой устройства станет чип Qualcomm Snapdragon 765G, который обеспечит работу в сетях связи пятого поколения (5G).

«LG Electronics подтверждает, что LG Wing будет первым продуктом, запущенным в рамках проекта Explorer Project, новой категории мобильных устройств LG, нацеленных на открытие новых способов взаимодействия с мобильными устройствами, с упором на постоянно меняющиеся потребности современных потребителей и решение сложных задач. Самый смелый и новейший смартфон LG будет предлагать новый форм-фактор и возможности, которые невозможно было бы реализовать с помощью обычных смартфонов», — говорится в сообщении LG.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать