Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Кот с врожденным косоглазием стал звездой Сети

02 августа
11:34 2020

Большие, маленькие, пушистые, худые, с хвостом или без него — когда речь заходит о кошках, людям совершенно не важно, как они выглядят. У героя этого материала тоже есть особенность, которая не помешала ему найти любящих хозяев.

Знакомьтесь, это Беларусь — очень красивый кот с врожденным косоглазием. Необычная внешность помогла ему стать звездой Instagram — на профиль нарушителя спокойствия подписаны более 250 тысяч человек.

Его хозяйка Рэйчел поняла, что заберет Беларусь домой, как только увидела его необычный, но полный надежды взгляд. Через некоторое время девушка завела питомцу отдельный аккаунт в соцсетях. Очаровательный косоглазый кот сразу же покорил сердца пользователей Сети.

Рэйчел продолжает помогать приюту, в котором она нашла своего любимца. С помощью подписчиков Беларуси в прошлом году у нее получилось собрать около четырех тысяч долларов для нужд организации.

63_main.jpg (65 KB)

Популярный кот растет здоровым, активным и любознательным. К счастью, косоглазие никак не влияет на зрение животного и не причиняет ему боли или дискомфорта.

Источник: newsyou.info

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать