Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Когда Apple презентует iPhone12: названа вероятная дата

20 сентября
12:33 2020

Презентация нового iPhone 12, который является первым смартфоном Apple 5G, отложена. Серийное производство гаджета начнется в октябре.

Об этом сообщает GizChina.

Согласно предварительным отчетам, литейный завод, отвечающий за чип Apple Bionic A14, в этом году поставит 80 миллионов процессоров A14. Эти микросхемы будут предназначены для выпуска iPhone 12 серии. Перенос выпуска iPhone 12 означает, что его продажи в 2020 году будут значительно сокращены. Если же массовое производство смартфонов начнется в октябре, срок продажи iPhone 12 составит всего чуть больше двух месяцев, что повлияет на нынешние продажи.

iPhone 12 серии будет первым 5G-смартфоном от Apple. Большинство пользователей iPhone ждут месяцами, чтобы купить свой первый телефон 5G. Если iPhone 12 серии будет иметь гораздо лучшую производительность, спрос на него будет высоким.

На сегодняшний день нет точной даты запуска iPhone 12 серии. Однако известно, что iPhone 12, скорее всего, поступит в этом году.

По информации нескольких независимых источников, Apple удалось начать производство iPhone 12 всего за несколько дней до презентации 15 сентября. А поскольку это небыстрый процесс, высока вероятность того, что компании нужно будет около месяца для наращивания необходимого для начала продаж объема. Поэтому дата 20 октября, по данным аналитиков, является наиболее вероятной датой для проведения презентации нового смартфона.

Источник: apostrophe.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать