Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

iPhone 13 Pro Max опередил Galaxy S21 Ultra в тесте на скорость работы

04 октября
10:33 2021

Как ни странно, тест на скорость работы еще актуален, ведь это лучше демонстрирует разницу в производительности смартфонов. И теперь, когда выпущены новые модели iPhone, нам интересно, превзойдет ли он своего соперника от Samsung.

Итак, ниже мы прикрепили видео, где его автор проводит тест скорости, в котором сравниваются iPhone 13 Pro Max и Galaxy S21 Ultra. И в отличие от большинства подобных тестов, в этом тесте не используются человеческие руки и пальцы, так как они могут вносить разницу в несколько миллисекунд во времени касаний. Вместо них используется роботизированная установка, исключающая человеческий фактор.

Отметим, что в некоторых тестах оба устройства идут нога в ногу. Тем не менее, когда дело доходит до загрузки игр, есть один явный победитель. И да, это iPhone. И благодаря лидерству, которое он накапливает с играми, он уверенно обходит своего соперника до конца теста и, в конечном итоге, побеждает.. Общая разница между ними составляет около семи секунд из почти двух минут.

Это разница, но намного меньше, чем результаты бенчмарков, не так ли? Опять же, для задач, требующих более интенсивного использования процессора, iPhone 13 заметно превосходит Galaxy S21. В тесте управления оперативной памятью оба устройства ведут себя практически идентично. Так или иначе, посмотрите ролик и поделитесь своими впечатлениями.

Источник: nanoreview.net

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать