Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

iPhone 13 не выйдет в этом году

17 января
15:03 2021

За последние пару месяцев, которые прошли с момента появления на ны рынке смартфонов iPhone 12, мы уже получили разную информацию о линейке iPhone 13. Однако теперь впервые появились сведения о том, что iPhone 13 не выйдет в этом году. Дело в том, то новая линейка, согласно данным из цепочки поставок, будет называться iPhone 12s.

В прошлом Apple уже использовала такую стратегию, выпуская промежуточные версии смартфонов, которые не сильно отличалась от основных номерных смартфонов, принося с собой незначительные улучшения. Что касается iPhone 13, то эта линейка должна выйти в следующем году.

Ранее появились сведения, что Apple выпустит четыре модели смартфонов, которые придут на смену iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Дизайн будет похожим, но ожидаются и изменения. Ширина смартфонов останется прежней, однако толщина увеличится на 0,26 мм, кроме того, толщина блока основной камеры станет больше на 0,9 мм, а сама камера будет покрыта сапфировым стеклом. Также сообщается, что в моделях Pro будет реализована новая система оптической стабилизации изображения. Также ожидается, что высота выреза под систему фронтальных камер в новых смартфонах станет меньше.

Старшим моделям Pro и Pro Max приписывают экраны LTPO, которые будут поддерживать высокую частоту обновления 120 Гц, а также технологию Freesync, чтобы избежать возможных разрывов изображения.

Все четыре модели должны быть оснащены лазерными дальномерами.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать