Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

HP выпустила самый мощный в мире коммерческий моноблок

02 июня
16:13 2020

Компания HP представила несколько новых моделей ПК категории All-in-One.

Компьютер HP EliteOne 800 All-in-One G6 PC, по заверениям производителя, стал самым мощным в мире коммерческим моноблоком, построенным на базе процессоров Intel Core 10 поколения и будет представлен моделями с диагональю экрана 23,8 и 27 дюймов.

Устройства имеют тонкий корпус, а благодаря возможности установить графику NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER они стали первыми в мире коммерческими моноблоками с расширенными возможностями для работы с VR-технологиями.

Компьютеры оснащены антибликовыми дисплеями с минимальным излучением световых волн синего диапазона и ультратонкими рамками по трем сторонам, а также поддерживают конфигурации с различными подставками для адаптации к любым условиям.

Еще один представленный моноблок — HP Collaboration All-in-One G6 с поддержкой Zoom Rooms является интегрированным решением для совместной работы в Zoom и идеально подходит для проведения виртуальных конференций и выполнения рабочих задач.

Вследствие пандемии 54% компаний планируют сократить количество поездок сотрудников и проводить преимущественно виртуальные мероприятия. В данных условиях HP Collaboration All-in-One G6 сделает работу максимально комфортной, позволяя в одно касание подключаться к конференциям и участвовать в сеансах индивидуальной видеосвязи без необходимости надевать гарнитуру.

Моноблок работает под управлением Windows 10 IoT и оснащен выдвижной камерой с разрешением 5MP и углом обзора 88 градусов, а также интегрированными динамиками и микрофонами для совместной работы и участия в видеоконференциях.

Источник: ko.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать