Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

HarmonyOS 2.0 уже установили боле 90 млн человек

02 сентября
20:05 2021

Компания Huawei с радостью отчиталась о том, что пользовательская база новой операционной системы HarmonyOS 2.0 уже превышает 90 миллионов человек. По заявлению Huawei, это крупнейшее обновление в истории компании.

Темпы распространения HarmonyOS 2.0 поражают: информация о 90 миллионах пользователей поступила всего через четыре дня после того, как Huawei рассказала о 70 миллионах человек, установивших новую операционную систему. Вполне возможно, что такими темпами отметка в 100 миллионов пользователей будет преодолена уже на этой неделе.

На данный момент это обновление уже доступно более чем на 90 моделях Huawei и Honor. При этом 56 наименований в списке — это старые модели Huawei и Honor. Некоторые пока получили внутреннюю бета-версию, другие уже пользуются общедоступной (в Китае) бета-версией. На данный момент только флагманские смартфоны Huawei получили стабильную версию HarmonyOS 2.0.

Huawei и Honor утверждают, что старые модели, которые работали с трудом под EMUI, после обновления будут мгновенно «воскрешены». Пользователи подтверждают, что после установки HarmonyOS 2.0 сразу заметно повышение производительности и удобства использования. Скорость открытия приложений телефона, плавность работы системы, производительность в играх и время автономной работы становятся намного лучше.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать