Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Группа Kiss доверит снимать свой байопик стримингу Netflix

22 апреля
19:52 2021

Легендарная американская группа Kiss наконец определилась с компанией, которая займется съемкой байопика команды. Как сообщает «Скептик» со ссылкой на Deadline, музыканты финализируют сделку со стримингом Netflix, у которого уже есть опыт подобной работы (байопик Motley Crue «Грязь»).

Картина получила рабочее название в честь одного из самых больших хитов группы – Shout It Out Loud, а режиссером наняли норвежца Хоакима Роннинга («Пираты Карибского моря: Месть Салазара», сиквел «Малефисенты»). Сценарий написал Оле Сандерс, а ранний драфт разработал Уильям Блейк Херрон. Также в производственную команду вошли участники группы Джин Симмонс и Пол Стэнли.

Сюжет картины сосредоточится вокруг молодых лет двух музыкантов, которые познакомились в нью-йоркском Квинсе, будучи подростками-аутсадейрами: один – ортодоксальным евреем-хасидом, а второй – полным мальчиком с глухотой на одно ухо. Байопик проследует за Kiss через этап формирования группы, приглашение в нее гитариста Эйса Фрейли и барабанщика Питера Крисса, решение отличаться от типичных метал-групп семидесятых, пойти дальше самых эпатажных коллективов того времени. Фирменный саунд, пиротехника и, конечно же, история создания культовых рисунков на лицах – все это планируют отобразить в байопике Shout It Out Loud.

Когда стартуют съемки картины пока неизвестно. Не начат еще и кастинг, так что имена актеров, которые воплотят легендарную четверку рокеров, мы узнаем позднее. Но Kiss рассчитывают, что их байопик сделает для них то же, что и «Богемская рапсодия» сделала для Queen.

Источник: skeptik.com.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать