Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

"Grumpy, подвинься!": самый пафосный пес стал звездой TikTok

13 апреля
15:55 2021

Причиной популярности животного стал его физический недостаток, который, впрочем, не мешает ему отлично себя чувствовать.

Пес Чико стал новой знаменитостью в соцсетях и вполне может составить объектом для новых мемов, как в свое время кошка Grumpy, получившая звание самого сердитого животного на просторах Интернета.

Хозяйка пса завела в TikTok профиль под ником chicoandhisbanditos, где публикует кадры со своим питомцем, а за его жизнью следят уже почти 178 тысяч человек.

Особенность животного – в выражении его лица. Из-за искривленной челюсти пес похож на вечно недовольное или сильно пафосное существо, которое с презрением смотрит на окружающий мир.

@chicoandhisbanditos

And man am I grateful #grumpydog #pupperonishuffle #howtosavealife

♬ How to Save a Life — The Fray

При этом его владелица заверяет, что Чико – самый добродушный пес с прекрасным характером. Кроме деформации челюсти, других проблем со здоровьем он не имеет.

Завести аккаунт женщина решила после того, как заметила, что животное привлекает взгляды посторонних. Чтобы еще больше заинтересовать подписчиков, она купила для Чико парик, в котором тот выглядит на кадрах весьма забавно. Причем, после первого успеха у зрителей, хозяйка животного продолжила покупать ему парики. Дошло до того, что некоторые зрители начали просить ее больше не злоупотреблять искусственными волосами, считая, что Чико и без того вполне интересный пес. После этого женщина переключилась на головные уборы.

@chicoandhisbanditos

Non successful intervention here… #oops #ididitagain #dogsoftiktok #brusselsgriffon

♬ original sound — Guy McLachlan

Любовь хозяев к своим собакам, порой, приобретает немыслимые формы. Например, в Нэшвилле, штат Теннеси в США, 84-летний Билл Доррис, владелец питомца породы бордер-колли по кличке Лулу, завещал ей после своей 5 млн. долларов. За 8-летней собакой будет присматривать подруга умершего Марта Бертона. Она сможет распоряжаться полученными деньгами животного. Для этого она каждый месяц подает все квитанции нотариусу, который покрывает расходы на Лулу.

Источник: focus.ua

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать