Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Google расскажет о новых играх в рамках презентации Stadia Connect 28 апреля

27 апреля
07:03 2020

Google объявила, что проведёт мероприятие Stadia Connect, посвящённое её потоковой игровой службе, в ближайший вторник — 28 апреля в 20 часов по киевскому времени.

«Пришло время для нового Stadia Connect! Настройтесь на этот вторник на YouTube, чтобы услышать от команды и увидеть несколько новых игр, которые выйдут в Stadia», — написала компания в Twitter. Первое мероприятие Stadia Connect было проведено в прошлом году, когда Google объявила о предстоящих играх, ценах и подробностях запуска своей потоковой службы.

It's time for another #StadiaConnect! Tune in this Tuesday 4/28 9AM PT / 6PM CET on YouTube to hear from the team and see a few new games coming to Stadia. pic.twitter.com/Fuao6QvHF3

— Stadia (@GoogleStadia) April 24, 2020

Хотя Google не объявила конкретно, чего следует ждать от трансляции во вторник, будем надеяться, там будут представлены не только мелкие проекты от независимых студий, но и крупные высококлассные игры с хорошей графикой. Возможно, мы также услышим о новых эксклюзивах сервиса, в том числе от внутренних студий компании.

Кстати, накануне Google представила пару мелких проектов, которые вскоре поступят в Stadia. Первый — приключенческая выживалка Kona. «Северная Канада, 1970 год. Странная метель обрушивается на озеро Атамипек. Примерьте на себя шкуру детектива, чтобы исследовать жуткую деревню, понять сюрреалистические события и сражаться, чтобы выжить. Kona — это холодная, интерактивная сказка, которую вы не скоро забудете».

Второй — приключенческий боевик-головоломка с видом сверху — Lara Croft and the Temple of Osiris. Он повествует о приключениях Лары Крофт и позволяет погрузиться в кооперативную историю компанией из четырёх человек, побеждая орды врагов из египетского подземного мира, а также разгадывая головоломки и избегая смертельных ловушек.

Источник: 3dnews.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать