Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Энтузиасты рассказали о спрятанных играх в популярных браузерах

27 сентября
12:43 2020

Все мы знаем популярную игру-”пасхалку” про прыгающего динозаврика, которая есть в Chrome чуть ли не с самого появления браузера. А о каких еще подобных развлечениях в “окнах” в интернет вы знаете? Именно для того, чтобы познакомить пользователей с еще несколькими подобными проектами, энтузиасты рассказали о спрятанных играх в популярных браузерах.

Так, в одном из самых молодых продуктов данной категории — Microsoft Edge Chromium — есть игра под названием Let's Surf. В случаях, когда компьютер теряет связь с интернетом, пользователь может занять себя, проведя время в достаточно простеньком, но интересном раннере, управление в котором осуществляется при помощи клавиш WASD.

Есть нечто подобное и в Mozilla Firefox — всем известный пинг-понг. Правда, в отличие от прочих встроенных браузерных игр, пинг-понг в Firefox появляется не при отсутствии интернета, а после ее нахождения внутри самого браузера.

Для этого пользователю необходимо перейти в "Персонализацию" и там, в нижней части окна программы, найти значок с единорогом. Именно после нажатия на него и появляется спрятанная встроенная игра.

Источник: ferra.ru

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать