Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Для производства iPhone 13 наняли ещё 100 000 человек

14 сентября
13:43 2021

По сообщениям китайский СМИ, для удовлетворения производственных потребностей серии iPhone 13 завод Foxconn регулярно продолжает набирать новых сотрудников.

За последнее время Foxconn наняла более 100 000 сотрудников, при этом более 10 000 было принято на работу на пике за один день. Все эти люди будут заниматься производством iPhone 13 и другой электроники.

Foxconn заявила, что благодаря расположению, производственному опыту и логистической поддержке местного правительства текущее производство на заводе Foxconn в Чжэнчжоу является очень стабильным.

По имеющимся данным, сотрудникам будут предоставлены поощрительные надбавки в размере более 1500 долларов во время пикового спроса, включая надбавки для новых сотрудников и надбавки на транспортировку.

Смартфонам iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max приписывают экраны разной диагонали с одинаковыми аппаратными характеристиками. Речь идёт о панелях Samsung LTPO диагональю 6,1 и 6,7 дюйма, которые должны поддерживать адаптивную частоту обновления изображения от 1 до 120 Гц. Смартфоны iPhone 13 получат уменьшенную чёлку, однокристальную систему Apple A15 Bionic, до 1 ТБ флеш-памяти, улучшенные камеры, усиленные магниты MagSafe, микрофоны с технологией формирования луча и прочие улучшения.

Некоторые магазины разместили уведомления о предварительных заказах на iPhone 13. Вы можете не только заказать новый флагман за 1 юань, но и получить в подарок зарядное устройство. Некоторые пользователи Сети уже раскритиковали уменьшенную чёлку, заявив, что теперь она выглядит как два передних зуба. В итоге iPhone 13 уже начали называть «кроликом».

Анонс смартфонов ожидается завтра, известный аналитик прогнозирует увеличения средней продажной цены.

Источник: ixbt.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать