Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

«Дама с поросенком»: Днепр взорвала неожиданная выходка девушки

10 сентября
12:53 2021

В Днепре девушка вышла на прогулку по городу с поросенком и теленком.

Свидетелями необычной картины стали жители улицы Жуковского в Днепре. Девушка вывела на прогулку поросенка и теленка. И пока она догоняла одно разгулявшееся животное, второе вышло на проезжую часть дороги.

Как сообщает «Информатор», хозяйкой животных оказалась иностранка Алиса, которая содержит обоих питомцев на съёмной квартире

Свидетели происшествия увели теленка с проезжей части на тротуар. По их словам, он был так истощен, что улегся на газон и вставать наотрез отказывался. Люди отказались отдавать животное хозяйке и тут же вызвали полицию. От копов потребовали забрать у девушки и теленка, и поросенка.

По словам Алисы, животных она купила потому, что не хотела, чтобы их съели. Причем поросенок у нее появился давно, и прогулка с ним по улицам Днепра ранее нареканий и возмущений прохожих не вызывала. Теленка девушка приобрела не так давно в селе Егоровка через интернет. Хрюшка обошлась в 20 тысяч гривень, телушка в 2 тысячи.

Полицейские проверили условия содержания животных. Оказалось, хрюшке в квартире живется вполне вольготно. Хозяйка продемонстрировала мешки с кормами и прочие лакомства-вкусняшки.

«Она же свинья, она все хочет есть», — говорит Алиса. Теленка при покупке девушке рекомендовали кормить молоком. С тех пор он явно вырос и давно нуждается в другом рационе. Алиса согласилась с тем, что ему нужно подыскать дом с более профессиональным уходом. А вот поросенка наотрез отдавать отказалась.

«Свинка счастлива», — сказала Алиса. На помощь полиции прибыли специалисты государственной ветеринарной клиники. Общими усилиями девушку все-таки обязали отдать обоих питомцев в приют для животных.

Источник: enovosty.com

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать