Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Бен Аффлек завел приватный аккаунт в Instagram

06 июня
22:03 2020

47-летний Бен Аффлек, который закрутил роман с новой "девушкой Бонда", завел тайный аккаунт в Instagram. Отметим, что у звезды кино уже есть открытый профиль, на который подписаны более 4-х миллионов пользователей. Там актер в основном публикует снимки с благотворительных мероприятий и рассказывает о своих новых проектах, сообщает "Сегодня".

Вероятно, Аффлек решил отгородить свою личную жизнь от публики и завел новый закрытый аккаунт в социальной сети, чтобы там публиковать фото только для близких.

Второй профиль Бена обнаружила журналистка из Нью-Йорка Келси Уикман, которая поделилась в Twitter своей находкой.

5edb75f55e9ef.png (125 KB)

Скриншот twitter.com/kelsaywhat

В шапке найденного профиля значится имя Бен, на фото сам Аффлек, целующийся со своей новой девушкой Аной де Армас, а в подписках только три страницы: Ана, бывшая жена Дженнифер Гарнер. А вот третье имя фанаты еще не вычислили.

При этом Бен подписан со своей приватной страницы всего на 14 аккаунтов. В информации о новом профиле также есть короткое описание: "Просто папа, который иногда снимает фильмы".

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были женаты с 2005 по 2018 год. За это время они трижды стали родителями. Актер уже познакомил свою новую девушку Ану де Армас с двумя дочерьми и сыном.

А еще влюбленные вместе отпраздновали недавний день рождения Аны. 30 апреля ей исполнилось 32 года.

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать