Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Авторы Cyberpunk 2077 не отказались от мультиплеера

13 июня
04:53 2021

После трудного релиза Cyberpunk 2077 польская студия CD Projekt RED заявила, что отменила планы по выпуску отдельной онлайн-игры во франшизе. Однако надежда на появление мультиплеерной составляющей экшена не угасла окончательно. Судя по вакансиям CDPR, компания намерена вернуться к этому проекту.

Журналисты GamesRadar заметили, что польская студия ищет геймплейного дизайнера с большим опытом работы с мультиплеерными проектами — желательно в жанре шутера. Никакой дополнительной информации о грядущих проектах представители CD Projekt RED, к сожалению, не раскрыли.

О судьбе мультиплеерной игры по Cyberpunk 2077 руководители CDPR сообщили во время презентации новой политики в разработке игр. Тогда президент студии Адам Качиньски отметил, что компания решила пересмотреть статус проекта. При этом в будущем компания планирует вводить онлайн-элементы во все свои тайтлы.

Напомним, что та презентация стала одной из причин падения стоимости акций CD Projekt. На фоне неоднозначного релиза Cyberpunk 2077 у студии заметно осложнились отношения не только с геймерами, но и с инвесторами, которые уже подали в суд на компанию и потребовали сменить её руководителей.

Источник: 4pda.to

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать