Новости Днепра


Новости Днепра и Украины

Авторы Battlefield 2042 выложили новую запись геймплея шутера

20 августа
23:43 2021

Записи геймплея предстоящей Battlefield 2042 с завидной регулярностью проникают в сеть, что не очень-то радует издателя EA. Настолько, что он решил перехватить инициативу — и сам представил игровой процесс шутера. В коротеньком ролике можно увидеть, каково будет играть за Ирландца, ключевого персонажа боевика.

Небольшая демонстрация игрового процесса была опубликована на официальной странице серии Battlefield в Twitter. Как и предполагалось, геймплей за Ирландца будет строиться на использовании оборонительных гаджетов вроде переносных укрытий от пуль и систем уничтожения взрывных снарядов противника.

Ирландец, известный поклонникам ещё по Battlefield 4, станет важнейшим героем BF2042. Именно ему посвятили недавний короткометражный фильм «Исход». Роль персонажа исполнил звезда «Прослушки» Майкл К. Уильямс.

Напомним, что релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября 2021 года, шутер выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Приятным бонусом новинки станет режим «Портал», в котором геймерам будут доступны карты из прошлых частей франшизы. Открытое тестирование Battlefield 2042 пройдёт уже в сентябре.

Источник: 4pda.to

Статьи по теме

0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать